Квиз-тесты

Проверьте свои навыки с помощью квиз-тестов wm-school.ru

Все тесты

Онлайн тесты по программированию позволят Вам узнать уровень знания языков программирования и различных веб-технологий. Благодаря тестам Вы сможете отслеживать прогресс в ходе онлайн-обучения, а также выявлять пробелы в знаниях и эффективно их устранять. Каждый тест содержит 15-55 вопросов, за каждый правильный ответ вы получаете 1 балл, в конце каждого теста вы получаете свой общий балл.

Тест по основам HTML

Тест по HTML предназначен для начального и среднего уровня. Рекомендуется как новичкам так и специалистам среднего уровня для проверки своих знаний как до, так и после прохождения наших онлайн-курсов по HTML c задачами и примерами.

20 вопросов по основам HTML

Расширенный тест по HTML

Тест по HTML предназначен для всех, освоивших HTML. Рекомендуется веб-мастерам любого уровня для проверки своих знаний как до, так и после прохождения наших онлайн-курсов по HTML c задачами и примерами.

55 вопросов по HTML

Тест по основам CSS

Тест по CSS предназначен для начального и среднего уровня. Рекомендуется как новичкам так и специалистам среднего уровня для проверки своих знаний как до, так и после прохождения наших онлайн-курсов по CSS c задачами и примерами.

28 вопросов по основам CSS

Тест HTML

Тест по JavaScript предназначен для начального уровня. Рекомендуется как новичкам так и специалистам среднего уровня для проверки своих знаний как до, так и после прохождения наших онлайн-курсов по JavaScript c задачами и примерами.

26 вопросов по основам CSS

Тест по основам PHP

Тест по PHP предназначен для начального уровня. Рекомендуется как новичкам так и специалистам среднего уровня для проверки своих знаний как до, так и после прохождения наших онлайн-курсов по PHP c задачами и примерами.

20 вопросов по основам PHP

Тест по Flexbox

Тест по Flexbox предназначен для начального и среднего уровня. Рекомендуется как новичкам так и специалистам среднего уровня для проверки своих знаний как до, так и после изучения и среднего уровня. Для удобства решения задач воспользуйтесь Flexbox генератором

20 вопросов по Flexbox